В Верховном суде РТ отложили рассмотрение жалобы на приговор Роберту Мусину
Верховный суд Татарстана отложил на 23 марта рассмотрение апелляционной жалобы на приговор экс-главы Татфондбанка Роберта Мусина.
«Коммерсантъ» уточняет, что на заседании выяснилось, что не все участники процесса получили дополнения к апелляционной жалобе, а также возражения на нее со стороны потерпевшей стороны - Татфондбанка и представляющего его Агентства по страхованию вкладов.28 сентября 2021 года Мусин был приговорен Вахитовским районным судом Казани к 12 годам колонии общего режима. Суд признал его виновным в злоупотреблении полномочиями. После оглашения приговора Мусин был взят под стражу в зале суда. До вынесения приговора он находился под домашним арестом.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
Грузовики бросают прямо на дороге.
На фешен-рынке подорожало все: логистика, сырье, фурнитура. Сказались инфляция и повышение НДС, к тому же сильно выросли сроки доставки. Владельцы брендов опасаются повторения сценария 2000-х годов, приведшего к разрушению производства.









