Валютчика убил шизофреник
Следствие по делу жестокого убийства валючика завершилось в Татарстане. У одного из убийц нашли признаки психического расстройства.Меняла Александр Комолов был убит еще в 2000 году. Тело убитого и задушенного человека нашли неподалеку от детского лагеря «Молодая гвардия». Убили валютчика три приятеля, один из которых был знаком с Комоловым и знал, что тот занимается незаконным обменом валюты, а значит имеет при себе большие деньги. Как удалось выяснить следствию, преступники обманом усадили валючика к себе в машину, отобрали деньги, избили и задушили шнурком. Убийц искали целых десять лет, и только осенью 2010 года криминальное трио задержали. У знакомого Комолова и по сути организатора убийства Артура Мавлютова судебная психиатрическая экспертиза обнаружила признаки хронического психического расстройства в форме параноидальной шизофрении.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Улицы расположены в Вахитовском районе.
Отменено решение районного суда, и квартира возвращена покупателю. Бывшая владелица обязана освободить жилплощадь в течение 10 суток.
На фасадах восстанавливается лепной декор.
«КамАЗ» отправили на специализированную стоянку.
Ущерб составил более 400 тысяч рублей.
Майнинг все чаще рассматривают как статью экспорта и признают его косвенное влияние на рубль. Большая часть сектора остается в серой зоне, что затрудняет легализацию. Главную роль в «обелении» майнеров сыграют регионы, считают эксперты.









