Общество
5 октября 2021 11:58
Автор материала:

Верховный суд РТ оставил в СИЗО главу местного Фонда соцстраха

Верховный суд Татарстана оставил под арестом управляющего филиалом Фонда социального страхования РТ Павла Лоханова, обвиняемого в получении взятки. Об этом сообщает ТАСС.Решение суда первой инстанции было оставлено без изменения.

Напомним, по версии следствия, Павел Лоханов, находясь в автомобиле «Infiniti QX 80», получил от руководителя ООО 2 млн 400 тыс. рублей. 43-летнего главу фонда взяли с поличным во время передачи денег. Он арестован  до 21 ноября 2021 года.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.