Вице-премьер Белоусов озвучил ожидаемый уровень инфляции и спад экономики по итогам года
Уровень инфляции в России по итогам 2022 года составит 12 - 13 процентов. Об этом заявил первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов на совещании правительства под руководством премьер-министра Михаила Мишустина.
По словам Борисова, указанный уровень гораздо позитивнее того, который ожидался еще два-три месяца назад.
Спад экономики будет меньше трех процентов, а в 2023 году ожидается на уровне 0,8 - 1 процента. «Это создает хорошие условия для роста доходов населения и бюджета», - считает вице-премьер.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Последние три года Сергей Игнатов боролся с онкологией.
Суд обязал фигуранта дела Евгения Половкина выплатить 1,4 миллиона рублей.
Черный дым затянул небо, 20 человек эвакуировались сами.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









