Общество
20 мая 2020 14:10
Автор материала:
Не указано
-

Владимир Путин поддержал выдвижение руководителя Татарстана Рустама Минниханова на новый срок

Владимир Путин поддержал выдвижение Рустама Минниханова в качества кандидата на должность руководителя Татарстана на новый срок. Эти слова президент России произнес на встрече в режиме видеоконференции, которую транслирует телеканал «Россия 24».

На встрече Путин и Минниханов также обсудили ситуацию по коронавирусу в Татарстане. Минниханов сообщил, что по поручению Путина 6 048 медработников, которые работают с заболевшими коронавирусом, получили дополнительные выплаты. Всего это 179 млн рублей за апрель.

В РТ развернуто 2 577 коек в 26 лечебных учреждениях. 31 процент этих коек сейчас занят. Медучреждения оснащены оборудованием, лекарствами и средствами индивидуальной защиты, проинформировал Рустам Минниханов.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей