Общество
27 июля 2018 08:46
Автор материала:
Не указано
-

Власти Москвы объяснили, почему хотят снести съемочную площадку телешоу «Дом-2»

Московские власти уведомили об изъятии земли владельца участка около поселка Летова Роща в Новой Москве, где снимают телепрограмму «Дом-2» для канала ТНТ, передает РИА «Новости».На месте съемочной площадки будет проложена дорога из Саларьева в Марьино. Участок выбирался так, чтобы не затронуть ни одного жилого объекта. Единственная площадка, через которую пройдет автодорога, - это земли и нежилые строения компании «ЕТК-Инвест», где снимается телешоу.Телешоу выходит на канале ТНТ с 2004 года. За это время было снято 5 тысяч выпусков. Некоторое время его ведущей была Ксения Собчак.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.