Водитель «Форд-Куга» сбил женщину во дворе дома на пр. Победы
В четверг 52-летний водитель автомобиля "Форд-Куга", следуя по местному проезду дома №19 по пр. Победы, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 54-летнюю женщину.
В результате ДТП пострадавшая получила ушиб мягких тканей головы, вторично открытый перелом средней трети обеих костей правой голени со смещением отломков, множественные ссадины нижних конечностей.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
Девушка получила премию имени Тиграна Кеосаяна, которую выдают людям, рискующим собой ради спасения других.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Только за первый квартал медучреждения закупились препаратами на 2,2 миллиарда рублей.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










