Водителям в Татарстане напомнили об осторожности в непогоду
Автомобилистам посоветовали проверить состояние своего автомобиля.

Госавтоинспекторы напомнили татарстанским водителям об осторожности в непогоду. Сегодня в республике местами пройдет мокрый снег и метель. На дорогах образуется гололедица.
Водителям рекомендовали проверить состояние своего авто. При плохой видимости рекомендовали не делать опасные маневры и не выезжать на встречку.
Что касается пешеходов, то они должны иметь световозвращающие элементы, чтобы их видели водители.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Собянин сообщил, что 85 дронов сбили прямо на подлёте к столице.
Производители республики в полном объеме выполняют обязательства по обеспечению АЗС топливом и даже увеличивают свои поставки.
Основная проблема связана с резким спросом.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














