Общество
9 октября 2015 08:15
Автор материала:
Не указано
-

Водолазы нашли тело водителя фуры, упавшей с моста в Вятку в Мамадышском районе РТ

В Мамадышском районе Татарстана водолазы обнаружили тело водителя большегруза, упавшего в реку Вятку.

Тело извлечено из воды вчера в 23.55 и опознано родственниками погибшего. Им оказался 27-летний житель Набережных Челнов. А грузовой автомобиль "Скания" был груженный гофрой для электропровода.

Полиция направила к месту происшествия специальный автомобиль для доставки тела в морг Мамадышской ЦРБ, сообщает "Татар-информ".Согласно предварительной версии, причиной происшествия послужило превышение скорости.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.