Волейболистки казанского "Динамо" вышли в "раунд 6-ти" Лиги чемпионов
В споре за путевку в "раунд 6-ти" волейбольной Лиги чемпионов динамовки Казани в "раунде 12-ти" оказались сильнее "Уралочки-НТМК" из Екатеринбурга. Сегодня наша команда одолела соперниц со счетом 3:1, повторив результат гостевой встречи, состоявшейся 11 февраля.
Стоит отметить, что несколькими днями ранее "Динамо" и "Уралочка-НТМК" сыграли в Казани еще и в рамках чемпионата России. Победа в этой встрече досталась хозяйкам в куда более упорной борьбе (3:2).
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Речь идет об ударе по региональному центру организации воздушного движения.
Жильцы продолжают слышать звуки работы ПВО в нескольких районах.
Уроженка Узбекистана убила ребенка, подожгла квартиру и пошла к метро, размахивая головой подопечной.
Встреча с Зеленским должна стать окончательной точкой.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










