Общество
19 мая 2023 07:25
Автор материала:
Не указано
-

Волгоградец сломал челюсть девушке и угрожал убить во время прямой трансляции в соцсети

Волгоградец устроил треш-стрим в соцсети с издевательствами над девушкой. Он сломал ей челюсть и грозился пристрелить. Девушку спасли случайные зрители, пишет «База».

В полицию обратились зрители треш-стрима. Они рассказали, что где-то в городе мужчина грозит пистолетом девушке и угрожает убить, жертва истекает кровью. Сотрудники правоохранительных органов определили место, откуда ведется трансляция. Выехали и задержали 31-летнего Анатолия, в плену у него находилась 19-летняя Алина.

Девушку госпитализировали, врачи диагностировали у нее перелом челюсти. Мужчину увезли в отдел полиции. Дома у него нашли травматический пистолет,  патроны к нему и «вещество серо-зеленого цвета растительного происхождения».

На волгоградца возбудили уголовное дело по статьям о незаконном лишении свободы и покушении на убийство.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.