«Вопиющая наглость мажоров»: в Казани «Лексус», оставленный на тротуаре, встал на пути у слепого мужчины
«Лексус», оставленный водителем на тротуаре, и слепой человек, обошедший иномарку по узенькому проему между машиной и стеной дома, - такую фотографию опубликовали в одном из интернет-сообществ Казани.
По информации из соцсети, инцидент имел место в нашем городе. Снимок вызвал бурю негодования у пользователей.
// «Вопиющая наглость мажоров»;«Позорище!»;«Если ты покупаешь «Лексус», то в подарок там дают разрешение на несоблюдение ПДД», - пишут казанцы в соцсети.Фото из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Для этого потребуются различные документы.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












