«Возвращаемся в каменный век» или «не надо брюзжать!»: казанцы обсуждают мамочку, кормившую ребенка грудью у всех на виду в общественном транспорте
Житель Казани пожаловался на молодую женщину, кормившую ребенка грудью прямо в общественном транспорте. По его мнению, это неприемлемо делать на глазах мужчин и подростков.«Казанцы, а как вы к такому относитесь? Просто в общественном транспорте взяла и начала кормить ребенка. Декретный отпуск не просто так даётся - чтобы кормили детей дома в спокойной обстановке, разве нет? Некоторые женщины, может, и поймут, но есть мужчины, есть подростки, которые глаза не знают куда девать», - сетует автор поста.
Жалоба казанца вызвала бурную дискуссию. Кто-то из горожан согласился с автором насчет недопустимости такого кормления, кто-то не согласился, а часть пользователей вообще сочла, что ребенок слишком большой, чтобы его грудью кормили.«Возвращаемся в каменный век»;«Не надо брюзжать!»;«Близняшки казанские прелестями своими светят на всю Казань - это нормально?»;«Старые мужики в магазин без трусов ходят, это смешно!!! Конечно, лучше так не делать, но если приспичило ребенку, что теперь делать...»;«Такой большой, а все еще сиську сосет? У всех на виду?»«Пусть лучше она его грудью кормит в транспорте, чем избивает в подъезде»;«Главное, чтоб ребенок был сыт, а не орал на весь автобус из-за голода и предрассудков»;«Шорты как стринги у баб некоторых летом - это норм, а то, что мама кормит своего же ребенка, это траур»;«Милкснуды и оверсайзные футболки для кого придумали? Надо ж прикрыться как-то!!! Срамота. Двоих детей выкормила, грудью не светила»;«Хоть бы прикрылась!»;«В этом возрасте ребенок уже должен быть от груди отучен!» - пишут горожане в соцсети.Фото из соцсети
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ограничения движения введут на неделю.
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.
Верхние этажи 12-этажки загорелись, жителей эвакуировали.
Цели СВО будут достигнуты.
Информация о пострадавших и масштабе разрушений уточняется.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












