Общество
30 сентября 2021 11:37
Автор материала:
Не указано
-

Все без исключения врачи должны пройти вакцинацию от коронавируса, - Анна Попова

Все без исключения врачи должны пройти вакцинацию от коронавируса, утверждает глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее мнению, уровень иммунизации медицинских работников от COVID-19 должен достичь ста процентов.«Всё-таки уровень иммунизации там должен достигать 100%, это нужно сделать, потому что они находятся в максимальной группе риска», — сказала Попова на заседании президиума координационного совета по борьбе с COVID-19.В свою очередь премьер-министр России Михаил Мишустин назвал напряжённой ситуацию с коронавирусом в стране. Согласно озвученным главой правительства данным, за последние две недели число пациентов, которые находятся в больницах, выросло более чем на 25%, передает RT.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.