Wink и «Кинопоиску» грозят штрафы за пропаганду ЛГБТ*
За нарушение составлены административные протоколы.

В отношении онлайн-кинотеатров Wink и «Кинопоиск» составлены административные протоколы за пропаганду ЛГБТ*-отношений. Их зарегистрировал Таганский суд, следует из базы данных московских судов.
За пропаганду нетрадиционных отношений в Интернете оба онлайн-кинотеатра могут поплатиться штрафом в размере от 1 до 4 миллионов рублей или административным приостановлением деятельности на срок до 90 суток.
Ранее сообщалось, что за пропаганду ЛГБТ* арестовали члена молодежного парламента при Госдуме. Молодой человек опубликовал посты с символикой запрещенного движения.
* Экстремистская организация, запрещенная в России.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Стоимость одной работы варьировалась от 15 до 20 тысяч рублей.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.














