За лето в метро Казани нашли около 600 потерянных вещей
В основном среди потеряшек ключи, наушники, телефоны и зонты.

Пассажиры за лето забыли в казанском метро порядка 600 вещей. Чаще всего потеряшки появлялись на станциях или в вагонах. Это смартфоны, ключи, наушники и зонты, сообщили в МУП «Метроэлектротранс».
Вернуть забытое можно с вероятностью до 90 процентов, если обратиться за ней в короткий срок. Для этого необходимо связаться с диспетчерской службой метро.
Среди необычных находок: флейта в футляре. Владельца пока найти не удалось, но сотрудники метро надеются, что музыкальный инструмент вскоре вернется к хозяину.
Ранее сообщалось, что в метро Казани под запрет попали гадалки, попрошайки и торговля. Для пассажиров с велосипедами и самокатами предусмотрены неавтоматические контрольно-пропускные пункты.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Борты имели критический остаток топлива.
Талантливая молодежь сможет бесплатно жить на территории целый год.
Горожанам также советуют иметь при себе наличные.
Животное пересекло дорогу со стороны «Ривьеры».
Замены требуют больше половины путей в городе.
Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.












