За самовольную замену газового счетчика жительница Челнов поплатилась штрафом
Женщину наказали по максимуму.

Собственницу одного из домов по улице Портовой в Набережных Челнах наказали штрафом в 10 тысяч рублей за самовольную замену газового счетчика без привлечения специализированной организации. Об этом сообщает Жилинспекция Татарстана.
Факт самовольной замены внутриквартирного газового оборудования зафиксирован актом ЭПУ «Челныгаз», уточнили в инспекции. Поскольку по вине женщины произошла утечка газа, штраф она получила максимальный.
«Горожанка подвергла опасности не только свою семью, но и соседей», - говорится в телеграм-канале Жилинспекции.
Ранее глава Менделеевска извинился за коммунальную аварию - жители без воды сутки. Решение проблемы Беляев держит на личном контроле.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













