Забайкальский мэр совершил пьяную поездку по Сретенску, угрожал пистолетом прохожим и топором - полицейским
Мэр Сретенска (Забайкальский край) устроил пьяную поездку по городу и угрожал полицейским топором, сообщает «Подъем».
Градоначальник Евгений Киргизов в нетрезвом виде разъезжал по возглавляемому им городу, выскакивал из машины и угрожал прохожим пистолетом. После он повздорил с компанией из проезжающего автомобиля, погнался за ним и протаранил по пути еще одну машину.
Когда приехали полицейские, Киргизов достал из багажника топор и стал угрожать уже стражам порядка. Затем уехал с места происшествия. В городе ввели план «Перехват», чтобы задержать дебошира. Обезвредить его смог полицейский, который выхватил топор у градоначальника из рук.
В Управлении СК России по Забайкальскому краю сообщили, что на Евгения Киргизова завели уголовное дело.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Артист планировал поиграть в волейбол, но из-за травмы присоединился к дворовому матчу в качестве болельщика.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














