Закрытый Казанский мясокомбинат продал свои бренды самарскому производителю
ОАО «Казанский мясокомбинат», прекратившее свою деятельность в 2012 году и признанное банкротом в 2015-м, продало свои торговые марки производителю халяльных колбасных и мясных изделий из Самарской области ООО «Дуслык», сообщает «Коммерсант». Самарский производитель согласился заплатить 400 тысяч рублей за 13 брендов: «Батыр», «Батырская», «Булгарская», «Дуслык», «Казан утлары», «КМК», «Сэламэт», «Тулпар», «Шатлык», «Энже», «Юртак», «Якташ» и «Ялкын».
Эксперты отмечают, что цена в 400 тыс. руб. для 13 товарных знаков невысока, но вполне адекватна с учетом того, что эти бренды не отличаются высоким уровнем узнаваемости.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Борты имели критический остаток топлива.
Талантливая молодежь сможет бесплатно жить на территории целый год.
Горожанам также советуют иметь при себе наличные.
Животное пересекло дорогу со стороны «Ривьеры».
Замены требуют больше половины путей в городе.
Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.












