Замкомандующего Центральным военным округом РФ раскрыл цели второго этапа военной операции на Украине
Российская армия планирует установить полный контроль над Донбассом (Донецкая и Луганская области) и Южной Украиной, а также обеспечить сухопутный коридор в Крым. Об этом заявил заместитель командующего войсками Центрального военного округа (ЦВО) генерал-майор Рустам Миннекаев.
«С начала второй фазы военной операции, она уже началась буквально два дня назад, одной из задач Российской армии является установление полного контроля над Донбассом и Южной Украиной. Это позволит обеспечить сухопутный коридор в Крым, а также воздействовать на жизненно важные объекты украинской экономики», - сказал генерал-майор.
Он добавил, что контроль над югом Украины даст ВС РФ выход в Приднестровье, «где отмечаются факты притеснения русскоязычного населения».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Сеть также охватывает Казанский кремль и подъезды жилых домов.
Теперь периоды ухода за детьми до полутора лет войдут в страховой стаж без лимита по числу детей.
Злоумышленник следил за девушками.
В частном доме обнаружили отключённый сигнализатор, забитый вентиляционный канал и демонтированный дымоход.
По предварительным данным, полет воздушного судна не был согласован.
Несмотря на экономические трудности и дорогую ипотеку, Татарстан продолжает активно строить новое жилье, адаптируясь под новые условия и придирчивого покупателя. Рынок ждет снижения ставки, а эксперты предупреждают о грядущей стагнации.









