Замминистра образования Кубани задержали по подозрению в краже телефона на вечеринке
Замминистра образования Краснодарского края Сергей Урайкин был задержан по подозрению в краже телефона на вечеринке, посвященной 8 Марта, пишет «База».
В ночь на 8 марта Урайкин отдыхал в московском караоке-клубе «Роял Арбат». Вечеринка продлилась до 7 утра. Перед ее окончанием одна из посетительниц заметила пропажу телефона, который лежал на столе, а затем исчез. Девушка обратилась к администратору и охране, сотрудники клуба вызвали полицию.
Поиски не дали результата, девушка вышла на улицу и неожиданно увидела свой телефон. Он был в руках у мужчины, которого в этот момент задерживала полиция. Похитителем оказался замминистра образования Краснодарского края Сергей Урайкин. Из караоке-бара его доставили в отдел полиции. Чиновник был пьян, но смог извиниться и объяснить, что взял телефон по ошибке, так как у него точно такой же.
После разбирательств Урайкина пока отпустили из отдела, а телефон вернули девушке.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Большая часть сэкономленных средств в обязательном порядке вернётся обратно в федеральный бюджет.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














