Завтра в Казани пройдет праздник "Я - первоклашка"
26 августа в 10.00 в КДК им. Ленина в Казани пройдет праздник "Я - первоклашка".
На заключительное мероприятие по вручению портфелей в рамках благотворительной акции "Помоги собраться в школу!" приглашено 250 будущих первоклассников с родителями - многодетные, малообеспеченные семьи, дети с ограниченными физическими возможностями, дети из семей вынужденных переселенцев с территории Украины и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сообщает пресс-служба мэрии города.
В программе праздника - катание детей на пони с повозкой и на "детском паровозике", знакомство со знаками и правилами дорожного движения, активные игры на батутах. В фойе КДК им. В.И.Ленина будет открыта выставка детских рисунков "Мир, в котором я живу", пройдут различные конкурсы и мастер-классы. Кроме того, состоится показ спектакля "Трещетка" творческой студии "Новая сцена".
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
После смерти бойца выплаты назначили только бывшей жене погибшего.
Больше всего авто эвакуируют из Советского района.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














