Жительницу Альметьевска обманул лже-оператор сотовой связи на 6,8 млн рублей
Прокуратура добивается возврата денег пострадавшей.

В Альметьевске женщина пострадала от мошенников на более 6,8 миллиона рублей. Произошло это в мае. Ей позвонил якобы специалист сотовой компании и сообщил о «подозрительных операциях» на её банковском счету. Перепуганная женщина, следуя инструкциям, перевела на виртуальные расчётные счета злоумышленникам внушительную сумму.
Позже личность одного из соучастников преступления раскрыли. В связи с чем прокуратура направила иск о взыскании с преступника суммы неосновательного обогащения.
Иск пока на стадии рассмотрения.
Ранее сообщалось, что челнинская прокуратура пресекла незаконную работу сауны-хаммама в жилом доме. Надзорное ведомство обратилось в суд с соответствующим иском.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
После реконструкции предприятие рассчитывает на серийное производство других моделей.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Тренд стал ответом энтузиастов на резкое сокращение в стране популяции пчел, которая за последние десять лет сократилась с 3,4 до 2,5 миллиона семей.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












