Жительница Альметьевска подозревается в убийстве сына
Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" в отношении 42-летней жительницы Альметьевска. Женщина подозревается в убийстве своего сына.
Как установили сотрудники полиции, 25 августа около шести часов вечера между матерью и ее 30-летним сыном внезапно возникла ссора. В результате конфликта женщина задушила потерпевшего. Известно, что убитый был ранее судим и нигде не работал, сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Устанавливаются подробности происшествия. На время следствия подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Борты имели критический остаток топлива.
Талантливая молодежь сможет бесплатно жить на территории целый год.
Горожанам также советуют иметь при себе наличные.
Животное пересекло дорогу со стороны «Ривьеры».
Замены требуют больше половины путей в городе.
Бизнес по покупке дешевых квартир, быстрому ремонту и перепродаже при грамотном управлении может приносить до 35%, но занимается им лишь узкая прослойка инвесторов. Риски огромны: от судов с наследниками до непредвиденных трат на ремонт.












