Общество
4 апреля 2019 14:12
Автор материала:
Не указано
-

Жительница Петербурга в январе пожаловалась на наледь, в апреле, когда растаял снег, чиновники отчитались

Жительница Петербурга Наталья Вахлова 25 января пожаловалась на госпортал «Наш Петербург», что участок возле остановки на углу Светлановского проспекта и улицы Просвещения покрылся ледяными торосами.

Ответ ей пришел 3 апреля. Чиновники отчитались, что проблема устранена. К этому времени снег в городе уже растаял. 

«Фото, когда все само растаяло, спустя два с половиной месяца - это очень смешно. По их же классификатору срок ответа - девять дней», - рассказала Вахлова изданию «Росбалт».

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.