Аргентину не пригласили на саммит БРИКС в Казани
Мероприятие будет проходить 22-24 октября.

Аргентина пока что не получала приглашения на саммит БРИКС, который проведут в Казани 22-24 октября. Об этом передает РИА Новости, ссылаясь на посла республики в Москве Энрике Игнасио Феррер Виейра.
Он отметил, что если Аргентину всё-таки пригласят, то «вопрос будет изучен и решен». По словам дипломата, у страны и так очень хорошие отношения с КНР, Бразилией, Индией и ЮАР.
При этом, добавил посол, у Аргентины есть свои каналы общения с перечисленными странами, поэтому власти не видят каких-либо перспектив вступления в объединение.
- Сейчас для нас главное - вступление в ОЭСР (Организация экономического сотрудничества и развития), - заявил Феррер Виейра.
Ранее сообщалось, что президент Палестины примет участие в саммите БРИКС в Казани. Глава государства получил приглашение президента России Владимира Путина.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
С идеей выступил кандидат биологических наук, орнитолог Евгений Коблик.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Пострадавшая выступила на заседании, где избирали меру пресечения подозреваемому в нападении - основателю строительной компании «Волга-Автодор» Станиславу Шевыреву.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













