Азербайджан заявил о желании присоединиться к БРИКС в Казани
Выстроилась большая очередь желающих присоединиться к саммиту.

Посол Азербайджана в Москве Полад Бюльбюль оглы заявил о заинтересованности страны в присоединении к БРИКС в Казани.
- Выстроилась большая очередь желающих присоединиться к саммиту. Азербайджан действительно изъявляет такое желание... вопрос в работе, - отметил он.
Ранее сообщалось, что на саммит БРИКС в Казани, который пройдет с 22 по 24 октября, приедут 20 тысяч гостей. Их разместят в 53 отелях.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Подозреваемые поджидали жертв у магазинов, заталкивали в джип и грабили.
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Педагог с 20-летним стажем и курсами по психобезопасности связал ученика и бил ремнем.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Выясняются обстоятельства произошедшего.
Почему отклонен закон о реформе института несостоятельности, как часто терпят крах компании и «физики» в Татарстане, и что показала «банкротная» практика МФЦ, в интервью «Вечерней Казани» рассказал партнер юридической фирмы «Татюринформ».









