Беларусь вошла в состав ШОС
Республика стала десятым государством в содружестве.

Республика Беларусь официально вступила в состав Шанхайской организации сотрудничества, об этом сообщает RT.
В Астане прошло заседание совета глав шанхайской организации. Открыли мероприятие вступлением в состав объединения Беларуси. Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в свою очередь отметил, что новый член состава станет значительной фигурой в объединение и внесет большой вклад в повышение уровня её безопасности.
Ещё осенью сообщалось, что Минск активно принимает участие в некоторой деятельности сообщества, и уже встал на путь к цельному сотрудничеству.
ШОС - международная организация, которая направлена на сотрудничество стран-союзников и сохранения стабильности на своих территориях. Была организована в 2001, насчитывает десять государств. Среди них Индия, Иран, Пакистан, Кыргызстан, Китай, Узбекистан, Таджикистан, Казахстан, Россия и Беларусь. Помимо перечисленных, наблюдательный статус в формировании занимают Афганистан и Монголия.
Ранее мы писали, что десятки стран хотят вступить в ШОС, БРИКС и ЕАЭС. Об этом в рамках экономического форума рассказал советник президента страны Владимира Путина Антон Кобяков. Также он акцентировал внимание на том, что Россия приняла большую роль в создании этих объединений.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












