Более 30 российских детей удалось вернуть из лагерей беженцев Сирии
Самолет приземлился на подмосковном аэродроме Чкаловский.

В Россию прилетели 32 ребенка, которые находились в лагере беженцев, заявила уполномоченный по правам ребенка в РФ Мария Львова-Белова, сообщает ТАСС.
Всего удалось вывезти 12 девочек и 20 мальчиков в возрасте от 5 до 17 лет. После прилета их ожидает медицинское обследование в федеральной клинике, затем дети встретятся со своими родственниками, у которых они будут жить под опекой.
У российского омбудсмена есть планы по возвращению из Сирии еще одной группы детей.
Ранее сообщалось, что в Армении обсуждают вступление страны в Евросоюз. Власти считают, что ЕС и США содействуют демократическим реформам.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Теперь закупиться чаем и снеками пассажиры смогут прямо в пути.
Руководитель КФУ Ленар Сафин упал в рейтинге дохода.
Размеры штрафы составят до 2 тысяч рублей.
Стоимость килограмма ягоды в столице Татарстана может превышать две тысячи рублей.
Форум проходит в столице Татарстана в восьмой раз.
В I квартале 2026 года крупные предприятия Татарстана снизили налоговые отчисления, в то время как сектор МСП оказался более устойчивым, продемонстрировав рост. Однако произошло это благодаря налоговой реформе, а не увеличению прибыли.










