ЦИК России зарегистрировал Путина кандидатом на выборах президента
Владимир Путин стал четвертым зарегистрированным кандидатом.

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) России зарегистрировала Владимира Путина для участия в предстоящих выборах президента. Он стал четвертым кандидатом. Решение ЦИК объявила председатель комиссии Элла Памфилова.
До Путина были зарегистрированы Леонид Слуцкий, Николай Харитонов и Владислав Даванков. Всего на пост президента России претендуют 11 человек. В их числе Сергей Малинкович, Борис Надеждин, Сергей Бабурин, Ирина Свиpидова, Андрей Богданов — они должны предоставить каждый не меньше ста тысяч подписей до 31 января. Также самовыдвиженцам Раде Русских и Анатолию Баташеву необходимо каждому собрать не менее 300 тысяч подписей.
Ранее сообщалось, что видеонаблюдение на выборах президента охватит все регионы России. При этом избиратели смогут наблюдать за трансляциями в центрах общественного наблюдения.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Паспорт закроет почти все требования, а детям после ЭКО станет проще оформить пенсию.
Артист планировал поиграть в волейбол, но из-за травмы присоединился к дворовому матчу в качестве болельщика.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














