Политика
19 февраля 2025 18:31
Автор материала:

Дмитрий Медведев провел совещание на Казанском пороховом заводе

Председатель Совета безопасности России и Рустам Минниханов возложили цветы к мемориалу памяти павшим в годы Великой Отечественной войны.

Дмитрий Медведев провел совещание на Казанском пороховом заводе

Автор фото: пресс-служба раиса РТ

Раис Татарстана Рустам Минниханов вместе с полпредом президента России в округе Игорем Комаровым встретили в казанском аэропорту председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева. Об этом сообщили в пресс-службе главы республики.

До начала рабочей программы они возложили цветы к мемориалу памяти павшим в годы Великой Отечественной войны. Дмитрий Медведев также провел совещание по реализации инвестиционных проектов по наращиванию производственных мощностей оборонно-промышленного комплекса на Казанском пороховом заводе.

Ранее сообщалось, что Минниханов встретился с президентом Туркменистана Сердаром Бердымухамедовым и председателем Халк Маслахаты Гурбангулы Бердымухамедовым. Стороны поговорили о совместных проектах, а также договорились об организации взаимных визитов.

Также говорилось, что Минниханов встретился с наследным принцем Дубая. Глава республики в том числе побывал на Международной оборонной выставке IDEX-2025.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.