Глава Крыма Аксенов вручил Минниханову юбилейную медаль
Аксенов выразил благодарность за поддержку полуострова в сложное время.

Раис Татарстана Рустам Минниханов встретился с главой республики Крым Сергеем Аксеновым.
В ходе встречи Минниханову вручили юбилейную медаль «В ознаменование десятой годовщины воссоединения Крыма с Россией 2014–2024».
Аксенов поблагодарил республику за поддержку в становлении и развитии полуострова в сложное время.
В свою очередь Рустам Минниханов отметил, что Крым и Севастополь вносят большой вклад в развитие страны и защиту суверенитета России.
Ранее Рустам Минниханов проверил условия отдыха в лагере «Сэлэт-Ак Барс» в Форосе. Сейчас в лагере на профильных сменах отдыхают 237 татарстанских детей и 60 ребят из Крыма.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














