Казахстан выступает за мирное решение конфликта на Украине, заявил Токаев
При этом Астана не собирается примерять роль основного посредника в переговорах.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что его страна с самого начала боевых действий на Украине последовательно выступает за мирное урегулирование. Об этом пишет RT.
По его словам, достижение мира напрямую зависит от политической воли Москвы и Киева – готовности к компромиссам и конструктивному диалогу. Также важной составляющей, по мнению Токаева, является позиция и действия избранного президента США Дональда Трампа.
При этом Астана не напрашивается на роль основного посредника в переговорах. Однако Казахстан всегда готов прийти на помощь.
Ранее Токаев поручил обезопасить важные объекты в Казахстане из-за ситуации на Украине. Ситуация находится на личном контроле президента страны.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














