Лавров: «Россия придерживается позиции о недопущении ядерной войны»
Глава МИД уверен, что ядерное оружие — это средство для сдерживания.

Министр иностранных дел Сергей Лавров сообщил, что Россия выступает за недопущение ядерной войны. Так он прокомментировал удар ВСУ ракетами ATACMS по Брянской области, пишет «Коммерсантъ».
По мнению главы МИД, ядерное оружие существует для того, чтобы сдерживать и предотвращать ядерную войну. Именно так российские власти подходят к ситуации.
Напомним, ВСУ атаковали Брянскую область шестью дальнобойными ракетами ATACMS. Сбито пять ракет, одна повреждена. Жертв и разрушений не было.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Ключевая ставка сыграла на руку тем, у кого есть сбережения, а зарплаты подняло не от хорошей жизни.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














