Мэр Иннополиса Руслан Шагалеев заявил об уходе с поста
На заседании Совета депутатов города должны будут выбрать нового руководителя.

Мэр Иннополиса Руслан Шагалеев объявил, что уходит с поста мэра города. Об этом он написал в телеграм-канале.
Мэр заметил, что с 2015 года совместно с жителями удалось создать что-то совершенно особенное, они сумели «показать миру, как можно по-новому развивать территорию для людей и с участием людей».
«У Иннополиса впереди яркое будущее! А мне пришло время двигаться дальше», - написал мэр.
Шагалеев будет исполнять обязанности до заседания Совета депутатов города, где выберут нового мэра.
Напомним, Шагалеев являлся мэром Иннополиса с 2016 года. Тогда за него проголосовало более половины жителей, постоянно зарегистрированных в Иннополисе. Таких жителей, обладающих избирательным правом, на тот момент было 100 человек.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Вскоре состоится премьера.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Подозрения правоохранителей вызвали признаки коррупции.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












