Милорад Додик приедет на саммит БРИКС в Казани
Президент республики назвал это мероприятие мировым событием самого высокого ранга.

Президент Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорад Додик сообщил, что с гордостью будет участвовать в саммите БРИКС в Казани, пишет РИА Новости.
«Я буду 20 октября в Казани, приглашен к участию, меня это радует, уверен, что у меня будет возможность встретиться с другими участниками саммита. Это мировое событие самого высокого ранга, в котором участвуют сильнейшие страны мира», - цитирует издание главу государства.
Он подчеркнул, что страны - члены БРИКС продвигают ценности, среди которых - уважение суверенных прав других государств и невмешательство во внутренние вопросы.
Ранее сообщалось, что на саммит БРИКС в Казани приглашены 36 иностранных лидеров. Половина из них уже дали согласие на участие в мероприятии.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Где-то исчезло дизельное топливо.
Ограничения действуют до 20 июня.
Государство поддерживает матерей с маленькими детьми.
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
При этом воздух прогреется до +27 градусов.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












