Минниханов: «Крайне важно поддерживать постоянную обратную связь с населением»
От работы депутатского корпуса зависит будущее.

Раис Татарстана Рустам Минниханов поручил депутатам Госсовета республики поддерживать связь с населением. Об этом он заявил на ежегодном послании Госсовету республики.
По его словам, нужно задействовать все возможные каналы коммуникации. От работы депутатов зависит будущее республики.
Минниханов отметил, что Татарстан подвергается мощнейшим информационным атакам по многим направления. На все попытки запугать республика отвечает сплоченностью и единством нации.
- Республика была и останется символом сохранения межнационального и межконфессионального мира и согласия, — подчеркнул раис РТ.
Читайте также: Минниханов: «Все меры поддержки семьям участников СВО должны выполняться»
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В Госдуме всячески стремятся отучить россиян от этой привычки, заявил глава комитета по информполитике.
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Раис Музагитович много лет работал на предприятиях Нижнекамска.
Мужчина решил избежать пробки.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












