Минниханов отметил высокую готовность к выборам президента
В Татарстане примут все необходимые меры для исключения вмешательства в выборы.

Раис Татарстана Рустам Минниханов сообщил, что Татарстан готов к предстоящим выборам президента России. Об этом он рассказал во время встречи с членами регионального избирательного штаба Владимира Путина.
«Вы знаете, что избирательная кампания проводится в условиях внешних вызовов. Заверяю, что в Татарстане будут приняты все меры, чтобы исключить вероятность дестабилизации обстановки и вмешательства в выборы», — заявил Минниханов.
Глава республики подчеркнул, что, несмотря на внешнее давление западных стран, Татарстан реализовал все заявленные программы в 2023 году, также запланированные объекты сданы в срок.
Ранее сообщалось, что Минниханов поручил организовать подвоз воды в Чистополе. Также одновременно с устранением аварии и её последствий он предложил провести переход водоснабжения города из частных рук в госуправление, чтобы таких проблем с водой у жителей не было.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Росалкогольтабакконтроль трижды находил напитки с истёкшим сроком, но магазин всё отрицает.
Речь идет об ударе по региональному центру организации воздушного движения.
Жильцы продолжают слышать звуки работы ПВО в нескольких районах.
Уроженка Узбекистана убила ребенка, подожгла квартиру и пошла к метро, размахивая головой подопечной.
Сотрудникам рекомендуют убираться по правилам пяти «С»: сортировка, самоорганизация, систематическая уборка, стандартизация и совершенствование.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










