Политика
27 мая 2024 16:14
Автор материала:

Минниханов подписал соглашения о сотрудничестве с регионами Узбекистана

Церемония прошла в Ташкенте.

Минниханов подписал соглашения о сотрудничестве с регионами Узбекистана

Автор фото: пресс-служба раиса Татарстана

Глава Татарстана Рустам Минниханов в Ташкенте принял участие в церемонии подписания двухсторонних документов с регионами Узбекистана, об этом сообщили в его пресс-службе.

Минниханов подписал с хокимом Джизакской области соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурно-гуманитарном сотрудничестве. Также соглашение о сотрудничестве было подписано с руководством жокаргы кенеса Каракалпакстана.

Ранее Минниханов заявил, что Узбекистан меняется и создает условия для совместной работы. Глава республики отметил ряд совместных проектов.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.