Политика
30 августа 2024 08:33
Автор материала:

Минобороны России: «Уничтожена живая сила и техника ВСУ в курском приграничье»

Украинских военных уничтожил экипаж вертолёта Ми-28НМ.

Минобороны России: «Уничтожена живая сила и техника ВСУ в курском приграничье»

Автор фото: РИА Новости

Экипажу вертолёта Ми-28НМ армейской авиации удалось уничтожить личный состав и технику ВСУ в приграничном районе Курской области. Об этом сообщает Минобороны России.

Оборонное ведомство добавило, что удар наносили авиационными ракетами по разведывательным данным целям противника.

- После применения авиационных средств поражения экипаж благополучно вернулся на площадку вылета, - отметили в Минобороны.

Ранее сообщалось, что Киев на курском направлении потерял 5,8 тысячи военных. ВСУ продолжают нести потери. 


Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.