На саммит БРИКС в Казань прибыл президент Венесуэлы
Ранее в столицу Татарстана прибыла вице-президент этой страны.

В Казань для участия в саммите БРИКС прилетел президент Венесуэлы Николас Мадуро. Гостя встретили премьер-министр Татарстана Алексей Песошин и другие российские официальные лица.
Днем раньше в столицу Татарстана прилетела исполнительный вице-президент, вице-президент по экономике, министр народной власти по нефти Венесуэлы Делси Родригес.
Ранее сообщалось, что для участия в саммите БРИКС прибыли генсек ШОС и президент Республики Конго. Чжан Мина встретили Фарид Мухаметшин и Денис Калинкин.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














