Песков заявил, что из США пока не получали сигналов о встрече Путина и Трампа
Ранее говорилось о возможности провести такой разговор.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что пока пока не получали от американцев никаких сигналов по поводу возможности организации встречи российского лидера Владимира Путина и американского президента Дональда Трампа. Его слова передает РИА Новости.
Песков отметил, что, как правило, тема обсуждается самими главами государств в то время, когда они посчитают целесообразным организовать такой разговор.

Ранее Путин говорил, что встреча действительно нужна, чтобы обсудить важные вопросы для обеих стран. Он предложил спокойно обсудить все темы, которые интересуют и Россию, и США.
Также говорилось, что Трамп назвал Владимира Путина умным, такую оценку российскому лидеру он дал в ходе общения с журналистами. Помимо этого он заявил, что надеется на скорый контакт с российским президентом, отметив, что готов встретиться с Путиным, «когда он хочет».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Дело осужденного на 10 лет «строгача» полковника чрезвычайного ведомства вернулось в апелляционную инстанцию.
При этом компания все равно сосредоточена в первую очередь на масштабировании серийного производства Ту-214.
Суд запретил деятельность на 60 суток.
В домах напротив нового театра Камала проводят обновление фасадов — жителей заставили переустанавливать кондиционеры за свой счет и построили хлипкую конструкцию из листов металла с низкими перилами.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
Власти хотят модернизовать семейную ипотеку. Размер лимита для регионов с дорогим жильем предлагают повысить вдвое и «привязать» к площади жилья и числу детей в семье. Эксперты считают: это поднимет спрос, но повысит стоимость квартир.









