Путин хочет прекратить украинский конфликт на своих условиях
Об этом президент России заявил во время визита в военный госпиталь имени Вишневского.

Президент России Владимир Путин посетил военный госпиталь имени Вишневского, где назвал терактом обстрел Белгорода 30 декабря, сообщает РИА Новости.
Глава государства также заявил, что Украина «нам не враг, а вот те, кто хотят добиться стратегического поражения, они враги». Не обошлось и без упоминания Запада, который, по словам Путина, «испокон веков ставит задачу разобраться с Россией».
Глава государства подчеркнул, что Россия хочет завершить конфликт на Украине, но на своих условиях.
— Россия может ответить Украине так, как они нанесли удар по Белгороду, у меня у самого все кипит, но Россия бьет по военным объектам, — заявил Путин.
Верховный главнокомандующий заверил, что ни одно преступление против России безнаказанным не останется.
Ранее сообщалось, что в результате обстрела центра Белгорода погибли 24 человека и еще 130 пострадали. В этом обстреле погибла мать-одиночка, восьмимесячной дочке которой ампутировали ногу.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Дамира Алкина задержали накануне.
Метеорологи предупреждают о сильной метели и гололедице.
В России у стендапера осталось имущество на 160 миллионов рублей.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
Фейковые новости распространились по Сети.
Рынок бьюти-услуг переживает кризис: спрос падает, а издержки растут из-за налоговых изменений и инфляции. Салоны красоты пытаются адаптироваться, повышая цены и предлагая клиентам новые форматы. Эксперты же ждут волны закрытий бизнесов.









