Политика
2 апреля 2024 14:47
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Путин: «Мы доберемся до конечных заказчиков теракта в «Крокусе»

По словам главы государства, за преступления против России нужно наказывать.

Путин: «Мы доберемся до конечных заказчиков теракта в «Крокусе»

Автор фото: РИА Новости

Российский лидер Владимир Путин прокомментировал теракт в «Крокус Сити Холле» на коллегии МВД, сообщает ТАСС.

«Нам важно установить не только непосредственных исполнителей, но и все звенья цепочки конечных преступных бенефициаров этого злодеяния. Мы безусловно до них доберемся», - заявил президент.

Также Путин подчеркнул важность тщательного анализа произошедшего для обеспечения безопасности населения.

Ранее арестовали нового фигуранта дела о теракте в подмосковном ТЦ «Крокус Сити Холл». 25-летний Якубджони Юсуфзода – уроженец Таджикистана и имеет гражданство данной страны, в Москве у него была временная регистрация, он работал на стройке.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД«Вечерняя Казань»

В 2025 году жители республики приобрели 283 новых электромобиля, что на 37,3% меньше, чем годом ранее. В целом в стране снижение продаж «электричек» не превысило 30%. Но эксперты прогнозируют, что в этом году падение только усугубится.