Политика
22 февраля 2024 13:04
Автор материала:

Путин поблагодарил Минниханова за организацию «Игр будущего»

Глава государства отметил высокий уровень организации мероприятия международного уровня.

Путин поблагодарил Минниханова за организацию «Игр будущего»

Автор фото: РИА Новости

Президент России Владимир Путин встретился с раисом Татарстана Рустамом Миннихановым, сообщает РИА Новости.

Глава государства прибыл в Казань накануне для участия в церемонии открытия «Игр будущего». Путин отметил высокий уровень организации мероприятия международного уровня.

«Хотел Вас поблагодарить за помощь в организации вчерашнего мероприятия. Вот все это как раз продолжается. Имею в виду спортивное событие. На высоком очень уровне сделано. Ну как обычно в Татарстане получается, вы умеете это делать», – сказал глава государства.

К встрече присоединился и первый президент Татарстана Минтимер Шаймиев. Владимир Путин его тепло поприветствовал.

Автор фото: РИА Новости

Кроме того, в Казани президент осмотрел авиационный завод. Рустам Минниханов доложил о проводимой модернизации.

Ранее сообщалось, что глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев на встрече с президентом России Владимиром Путиным предложил провести следующие «Игры будущего» в своей стране.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.