Путин поручил Минниханову заняться оценкой работы властей регионов России
Глава республики вошел в состав комиссии Госсовета по координации и оценке эффективности деятельности исполнительных органов субъектов.

Главу Татарстана Рустама Минниханова включили в состав комиссии Госсовета по координации и оценке эффективности деятельности исполнительных органов субъектов, об этом говорится в указе президента страны Владимира Путина.
Комиссия будет заниматься вопросами повышения эффективности деятельности руководителей регионов и глав муниципальных образований, принимая участие в разработке критериев и показателей эффективности. Также она будет готовить предложения по поощрению за наилучшие значения и заниматься работой над обеспечением устойчивости и сбалансированности бюджетов субъектов.
Возглавит комиссию первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко.
Ранее сообщалось, что Минниханов принял участие в рабочем ужине Путина и премьер-министра Малайзии. Обсуждались вопросы сотрудничества с компаниями Татарстана.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












