Путин: «Россия готова к мировому соглашению украинского вопроса»
Киев отвергает возможность переговоров с Москвой.

Президент России Владимир Путин заявил, что государство готово к мирному решению украинского вопроса. Также не стоит считать это мирной инициативой, привел его слова пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Он добавил, Киев де-юре отвергает возможность переговоров с Москвой, никаких подвижек в этом плане нет, пишет RT.
Ранее сообщалось, что Путин поддержал идею Александра Лукашенко по стамбульскому договору с Украиной. По словам президента Белоруссии, России и Украине необходимо извлечь тот документ, «положить его на стол» и дальше уже «двигаться по нему».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Подано заявление в СК.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












