Путин обсудил с вице-президентом Ирана ситуацию с гибелью президента
Руководитель России заявил об обоюдном настрое на дальнейшее последовательное укрепление взаимодействия.

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с первым вице-президентом Ирана Мохаммадом Мохбером ситуацию с гибелью президента Ирана Эбрахима Раиси, он выразил соболезнования иранскому народу. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.
В ходе диалога был подчеркнут обоюдный настрой на дальнейшее последовательное укрепление всестороннего взаимодействия между странами, уточнили в пресс-службе.
Ранее сообщалось, что спасатели Ирана опознали тела всех погибших при крушении вертолета с президентом исламской республики Эбрахимом Раиси. Тела погибших были сожжены, их опознали и передали бригадам скорой помощи. Они доставлены в Тибриз. Причиной падения вертолета стали плохие погодные условия. Кроме президента Ирана на борту находились министр иностранных дел Хусейн Амир Абдоллахиян, губернатор Восточного Азербайджана Малик Рахмати и имам Тебриза Мухаммед Али аль-Хашем. Все они погибли.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Суд встал на сторону Юлии Урманчеевой.
Наша редакция обратилась к администрации района и юристам, чтобы понять, что обеспечило Назриевым право на господдержку и почему Следственный комитет все еще проводит проверку по факту халатности.
Температура поднимется до +12 градусов.
Мужчина разбил витрину и поджег петарду.
Речь идет об исторически ценном объекте.
Средний доход сотрудников до вычетов достиг в России 140 тысяч рублей. Однако такая динамика отражает не рост зарплат, а их сегментацию: доходы растут неравномерно по отраслям и регионам. К тому же товары и услуги дорожают быстрее.









