Россия и Украина обменялись пленными
Обменяли 195 пленных бойцов ВСУ на такое же количество российских солдат.

После переговоров Украина и Россия обменялись пленными военнослужащими. Обмен произошел по формуле 195 на 195. Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что всего на родину вернулись 207 человек.
«Сегодня в результате переговорного процесса с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 195 российских военнослужащих, которым в плену грозила смертельная опасность», — сообщила пресс-служба Минобороны России.
Зеленский уведомил, что украинских бойцов возвращают «несмотря ни на что».
«Помним о каждом и каждой в плену. Воины и гражданские. Должны вернуть всех. Работаем над этим», — написал он в своем телеграм-канале.
Среди вернувшихся на Украину военнослужащие ВСУ, Нацгвардии, Нацполиции и пограничной службы, в том числе рядовые, сержанты и офицеры.
Напомним, что обмен пленными планировался 24 января. Но в тот день он был сорван из-за того, что с территории Харьковской области подбили Ил-76. Там находились 65 украинских военных и шесть членов экипажа.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
Вице-премьер Чернышенко напомнил, что в 2025 году безвизовый режим уже ввели с пятью странами.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Позже входящие вызовы были отключены.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.












