Россия, США, Германия и Беларусь планируют обменяться заключенными
Обмен должен пройти в ближайшее время.

Планируется масштабный обмен заключенными между Россией, США, Германией и Беларусью. Он намечен на ближайшее время, сообщает словенский телеканал N1.
По информации канала, обменяться должны будут Анна и Артем Дульцевы, задержанные в январе 2023 года и осужденные в Словении за шпионаж. Они проживали в этой стране по аргентинским паспортам, выданным на имена Людвиг Гиш и Мария Мейер.
Канал предполагает также, что приговоренного в Беларуси к смертной казни и помилованного Александром Лукашенко гражданина Германии Рико Кригера обменяют на предполагаемого сотрудника ФСБ Вадима Красикова, который был осужден в Германии за убийство полевого командира Зелимхана Хангошвили.
Ранее мы писали, что Госдума разрешила общаться адвокатам и заключенным по видеосвязи. Подобные свидания сохранят адвокатскую тайну.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет о церкариях, которые проникают под кожу и вызывают у человека сильный зуд.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Паспорт закроет почти все требования, а детям после ЭКО станет проще оформить пенсию.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














